АЭРОБИКА

с 08 января 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг    

Пятница

Суббота

Воскресенье

9:00 

 

ЛФК

Елена П.

 

ACTIVE ZONE

 

Наталья Л.

 

 

 

 

ЛФК

Елена П.

 

 

10:00

 

 

 

YOGA

 Оксана Д.

 

PILATES 

Оксана Д. 

 

 

 

11:00

 

 

 

 

         

 

10:30 YOGA

90 мин

Оля А.

PILATES

Наташа К.

12:00

 

FITBALL 

Оля С.

 

CIRCUIT TRAINING

Оля С.

 

 

BUMS+FLEX

Таня А.

FUNCTIONAL

Наташа Л.

ZUMBA

Наташа К.

13:00

 

BODY SCULPT

Оля Л.

 

TABATA

Оля Л. 

 

 

STEP MIX

стажёр 

 

STEP MIX

стажёр 

14:00

 

 

 

 

 

KANGOO**

JUMPS

Наташа Л.

KANGOO JUMPS**

 

Наталья Л. 

15:00

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

   

16:00

 

 
 

 

 

 

 

 

   

17:00

 

UNI FIT

  Елена Г. 

STEP MIX

стажёр 

 

UNI FIT

  Елена Г. 

 

 

 

 

 

18:00

STEP 2

Оля С.

FUNCTIONAL

Оля Л.

BODY BAR

Наташа Л.

FITBALL

Оля С.

STEP 2

Оля Л.

 

 

19:00

TOTAL BODY

Оля С.

DANCE MIX

Таня Д.

STRETCHING

Наташа Л.

CIRCUIT TRAINING 

Оля С.

PILATES

Оля Л.

 

 

20:00

 YOGA*

90 мин

Оля А.

 

PILATES

Таня Д.

KANGOO**

JUMPS

Наташа Л.

 

 

 YOGA*

90 мин

Оля А.

 

 LADY STYLE

 Таня Д.

 

 

 

* продолжительность урока йоги 1,5 часа 

** урок оплачивается отдельно

 ШЕЙПИНГ

 

 ШЕЙПИНГ      Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Елена Шувалова Светлана Стройло Светлана Стройло Елена Шувалова Светлана Стройло Светлана Стройло Юлия Гудова
8:30   8:30    8:30 8:30  9:30   
10:00 10:00 9:30   10:00 10:00 10:30 9:30
11:00 11:00 11:00  11:00 11:00 11:30 11:00
12:00     12:00    13:00  
Елена Плотникова Елена Шувалова Светлана Стройло Елена Плотникова Елена Шувалова    
   
14:00   14:00  14:00       
15:00 15:00 15:00  15:00 15:00    
16:00 16:00 16:00  16:00 16:00    
17:30 17:30 17:30

 17:30

17:30    
18:30 19:00 18:30  18:30 19:00    
 20:00    20:00  20:00      
             
СТРЕТЧИНГ 9:30 9:30 10:30 9:30  9:30 12:30 10:30
17:00 17:00 17:00  17:00 17:00    
19:30 18:30 19:30 19:30  18:30    

 

АКВААЭРОБИКА

 c 28 ноября

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

9:00

 

AQUA MIX

Оксана К. 

 

AQUA TONE

Оксана К. 

 

 

 

10:00

AQUA TONE

ЮЛЯ Ж.

 

 

AQUA NOODLE

ЮЛЯ Ж.

 

ABL AQUA

ЮЛЯ Ж. 

AQUA INTERVAL

НАТАША Л.

AQUA CIRCUIT

Оксана Ю.

 

11:00

AQUA NOODLE

ОЛЬГА С.

 

 

AQUA MID

ОЛЬГА С.

 

 

 

AQUA TONE

ЮЛЯ Ж.

 

 

AQUA TONE

НАТАША Л.

AQUA MOTION

Оксана Ю.

12:00

 

AQUA TONE

Оля Л.

 

AQUA NOODLE

Оля Л. 

 

 

 

13:00

AQUA TOTAL

ЕЛЕНА П.

 

AQUA MIX

Оксана К.

 

   AQUA     INTERVAL

Таня А.

AQUA MOTION

НАТАША Л. 

AQUA TONE 

НАТАША Л.

14:00

 

 

 

 

 

 

 

17:00

AQUA UNI

(ДЕТИ)

Света Т.

AQUA MIX

Алена Г.

 

AQUA UNI

(ДЕТИ)

Света Т.

AQUA MIX

Алена Г.

 

AQUA UNI

(ДЕТИ)

Света Т.

 

 

18:00

ABS AQUA

Алена Г.

AQUA NOODLE

Алена Г. 

AQUA MOTION

Света Т.

  AQUA     INTERVAL

Алена Г.

AQUA MID

Света Т.

 

 

19:00

AQUA INTERVAL

ОКСАНА Ю.

AQUA TONE

ОЛЬГА Л.

AQUA MIX

Алена Г.

AQUA CIRCUIT

ОКСАНА Ю. 

AQUA INTERVAL

НАТАЛЬЯ Л.

 

 

20:00 

AQUA TONE

ОКСАНА Ю. 

AQUA ABS

Алена Г.

 AQUA TONE

Алена Г.

 AQUA NOODLE

ОКСАНА Ю.

ABS AQUA

НАТАЛЬЯ Л.

 

 

На верх